Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 5"

Воскресенье, 05.07.2020, 22:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Образовательные стандарты | Регистрация | Вход

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (далее - Стандарт) представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы начального общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.
ФГОС начального общего образования (1 - 4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (далее – Стандарт) представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы основного общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.
ФГОС основного общего образования (5 - 9 кл.)

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ООО. Приказы

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО

План методической работы по введению ФГОС

План по информированию общественности о введении ФГОС